ИНФОРМАЦИОННО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ГАРАНТ
ЮРИДИЧЕСКИЕ И НАЛОГОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
Телефон:
Главная \ Новости \ Налоговый календарь

Новости

« Назад

Налоговый календарь 20.04.2018 12:00

20 апреля

"Страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных за­болеваний"
Страхователи представляют расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам за I квартал 2018 г. на бумажном носителе.
"Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности"
Налогоплательщики представляют налоговую декларацию за I квартал 2018 г.
"Сведения о среднесписочной численно­сти работников"
Организации, созданные (реорганизованные) в марте 2018 г., представляют сведения за март.
"Косвенные налоги"
Налогоплательщики уплачивают налоги по импортированным товарам, принятым на учет в марте 2018 г. (срок платежа, предусмотренный договором (контрактом) лизинга, наступил в марте), и представляют налоговую декларацию.

"Упрощенное налоговое декларирова­ние"
Налогоплательщики по одному или нескольким налогам, не осуществляющие операции, в результате которых происходит движение денежных средств на их счетах в банках (в кассе организации), и не имеющие по этим налогам объектов налогообложения, представляют по данным налогам единую (упрощенную) налоговую декларацию за I квартал 2018 г.
"НДС"
Лица, не являющиеся налогоплательщиками, налогоплательщики, освобожденные от исполнения обязанностей налогоплательщика, не признаваемые налоговыми агентами, в случае выставления и (или) получения ими счетов-фактур при осуществлении предпринимательской деятельности в интересах другого лица на основе договоров комиссии, агентских договоров, предусматривающих реализацию и (или) приобретение товаров (работ, услуг), имущественных прав от имени комиссионера (агента), или на основе договоров транспортной экспедиции, а также при выполнении функций застройщика представляют в налоговые органы по месту своего учета журнал учета полученных и выставленных счетов-фактур в отношении указанной деятельности в электронной форме за I квартал 2018 г.


Получить бесплатный доступ к системе ГАРАНТ
 
Адрес
Россия, 192019
Санкт-Петербург, ул. Седова, 11, БЦ "Эврика", офис 903-911
Телефон
Яндекс.Метрика G-ND7V6E2ZX2
Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения статистических исследований и рекламы. По вопросам, связанным с использованием Ваших персональных данных, обращайтесь на info@victori.spb.su